Блузка голубая с галстуком

Голубая блузка из батиста в ретро стиле - незаменимая вещь летней порой, поскольку она хорошо пропускает воздух и позволяет коже дышать. Очень нарядно выглядит батист в нежно-голубом цвете, придавая женскому образу некий оттенок ангельской чистоты и невинной нежности. Блузка из батиста в стиле 50-х годов, несомненно, является одним из самых важных атрибутов женского гардероба, которая призвана добавлять образу элегантности, привлекательности, а в некоторых случаях и сексуальности.
Блузка из батиста, как элемент гардероба - очень выигрышный вариант, она выручит вас в тот момент, когда Вам совсем нечего надеть. Одной из наиболее популярной моделью является блузка из батиста, которая покроена как мужская сорочка и имеет длинный рукав. Для того, чтобы придать ей особую женственность, использован такой элемент дизайна, как галстук из такого же материала. Благодаря своей универсальности красивая и элегантная блузка способна дополнить как деловой ансамбль, так и вечерний. Несмотря на то, что такие блузки выглядят очень эффектно, винтажная брошь придаст ансамблю элегантность и шик. Блузка из батиста - вещь на все времена!
Галстук - один из множества аксессуаров, позаимствованных женщинами из мужского гардероба. С помощью галстука девушки создают разнообразные неповторимые образы, ведь в отличие от мужского, использование галстука в женском гардеробе не ограничено никакими правилами. Можно лишь порекомендовать при наличии в наряде женского галстука, не надевать другие яркие аксессуары.

Остались вопросы? Задавайте. В наличии всего три блузки.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол

Вечеринка в стиле стиляг