Сарафан в стиле рокабилли

Вот этот чудесный сарафан в стиле рокабилли... Рокабилли - это стиль, для которого характерны яркость одежды, макияжа, образа в целом. Именно поэтому он все еще активно используется на тематических вечеринках, корпоративных мероприятиях и даже на свадьбах.
Буйство красок и богатая палитра цветов сами по себе создают праздничное настроение, превосходным и изящным дополнением служит веселая и зажигательная музыка. Девушки в стиле рокабилли предпочитают платья с оригинальными принтами. Силуэт платья должен быть "диоровским", женственным. Платье должно подчеркивать грудь. Юбка же непременно должна быть широкой, иметь крой солнце-клеш, чтобы развеваться во время танца вокруг ног. Лучше, чтобы она была еще и пышная. Такого объема обычно добиваются за счет подъюбников (продаются отдельно).
Оригинальный дизайнерский принт, сочетающий в себе черепа и розы. Девушкам, предпочитающим такие платья, стоит обратить внимание на широкий пояс, переходящий в шикарный бант. Давайте окунемся в модный, винтажный стиль, состоящий из яркой чувственности, озорства и модных тенденций тех, казалось бы, забытых лет.
Заинтересовал сарафан и Вы хотите его купить? Напишите. Сарафан в единственном экземпляре. 



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол

Вечеринка в стиле стиляг