Шорты в ретро стиле

Шорты - всегда в тренде! Тем более, что существует такое разнообразие фасонов и стилей, чтобы вы не одели, все будет актуально и модно. Ваши новые шорты будут просто гениальны, а как известно: все гениальное просто! Так что вперед, пополнять гардероб.
Сейчас как раз тот период когда актуальна ретро-мода и завышенная или высокая талия на шортах именно то, что нужно. С такими шортами хорошо сочетать вещи, которые можно заправить в них. Это могут быть блузы, майки, футболки. А все это сверху можно дополнить пиджаком, но вот его не заправлять ни в коем случае!
Пакуете свой модный гардероб для заграничной поездки? Помните - в некоторых странах использование флага в качестве одежды запрещено законом. Собственно об этом гласит 4-й раздел Кодекса флага США. Что, однако, не мешает американским селебритис публично щеголять в нем! Ну а если поездка в Америку пока не входит в ваши планы, то шорты с американским флагом станут просто стильным решением для ленивых деньков грядущего лета.
Шорты с американским флагом не выходят из моды, а наоборот: они становятся неотъемлемой частью модного образа. Какое же лето без шорт? Ведь, согласитесь, ни одна деталь гардероба не сможет так игриво и кокетливо подчеркнуть красоту стройных загорелых ножек, как это делают шорты. Шорты с американским флагом в стиле ретро - это просто сумасшедшая тенденция последних сезонов.
Понравились шорты и Вы хотите их купить? Напишите. В наличии осталось всего два размера, повтора ткани больше не будет.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол

Вечеринка в стиле стиляг