Платье "Поэзия" в полоску

Марка Moda No Time представила потрясающее платье в пол и в полоску, в стиле XIX века, которое легко может сменить торжественный характер на городской стиль. Такое платье в полоску - подходящий вариант для прогулки в парке, похода в кафе или кино. Вы будете на высоте, одев это стильное, концептуальное платье.
Есть в моде Эдвардинской эпохи что-то элегантно-трагическое - наверное, последние поклоны и реверансы навсегда канувшей в лету эпохи дворянства, голубой крови и изысканной аристократичности, передающейся по наследству. И сегодня, наблюдая за тем, как дизайнеры переиначивают созданное больше ста лет назад, адаптируют и превращают в потрясающей красоты платья, с тоской оборачиваешься туда, где были балы, приемы, дамы не представляли свою жизнь без перчаток, а галантность для мужчин была не просто словом.
Платья для лужайки (lawn dress) появились в 1870-х и стали по-настоящему популярны в 1880-х и просуществовали до 40-х годов XX столетия. Изящное платье для лужайки было основой гардероба каждой леди.
Вам понравилось платье и Вы хотите его купить? Напишите. Данное изделие есть в наличии, даже если нет Вашего размера, то его можно пошить. Срок исполнения заказа - 2 недели.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол

Вечеринка в стиле стиляг