Юбки в стиле рокабилли

Не смотря на несколько угрожающий принт, юбка в стиле рокабилли с черепами выглядит достаточно утонченно и женственно. Благодаря необычности принта, такая юбка с черепами будет уместно смотреться на любой вечеринке. Сразу отмечу, что юбка в стиле рокабилли с черепами не для "синих чулков", она подойдет для тех, кто любит провокацию и обладает смелостью, стремительностью. Юбка с черепами для озорных и сильных девушек.
Череп всегда был символом вечности, это своеобразная жизнь после смерти. Всегда череп был в моде, еще в древние времена этот символ использовали для запугивания врагов. Неформальность и притягательность отмечает юбку в стиле рокабилли от всей другой одежды. И что удивительно, при выборе юбки играет роль только некоторые черты характера, ведь юбка в стиле рокабилли подойдет и для гламурных девушек и для тех, кто любит рок-н-ролл. Дерзость, уверенность в себе - вот основные понятия для тех, кто выбирает подобные юбки с принтом "черепа и розы".
Модница, предпочитающая рок-стиль ("бунтарская мода") - априори неординарная личность: дерзкая и смелая, бросающая вызов обществу. Быть "своим парнем" в мире брутальных волевых мужчин непросто. Как создать выдающий рок-образ, чтобы выглядеть модно, женственно и элегантно, не утрачивая женской харизмы и собственной индивидуальности? Купить юбку в стиле рокабилли с оригинальным принтом "черепа и розы". Такой неоднозначный узор вошел в моду уже довольно давно и засел в ней очень устойчиво.
Во многих культурах это символ защиты, знания и начала нового. И пусть ваши соперницы гадают почему на вас юбка в стиле рокабилли с черепами. Шикарные розы, очаровательные мордашки.
Есть вопросы? Задавайте. В наличии всего три юбки: одна - юбка-солнце, и две - карандашом.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Черное платье в пол

Вечеринка в стиле стиляг