Платье для офиса

Офисный стиль - неотъемлемая часть имиджа бизнес-леди. Современные женщины стремятся выглядеть безупречно везде, и конечно, исключением не является рабочее место. Про составляющие офисного стиля уже сказано не мало. Поэтому внимание хочется привлечь лишь к одному предмету - платью.
В правильно подобранном платье для офиса в ретро стиле можно с легкостью выглядеть женственно и при этом по-деловому. Мода не знает границ и возрастных рамок - эта непоколебимая истина как ничто другое доказывает, что выглядеть действительно стильно и ухоженно можно в любом возрасте и при любых возможностях.
Как создать стильный, эффектный образ, оставаясь в рамках дресс-кода? Платье для офиса с рукавом 3/4 незаменимый вариант в прохладную погоду. Деловое платье с длиной от талии до подола - ок. 70 см, приталенным силуэтом всегда выгодно подчеркнет фигуру и придаст строгости. Использование однотонной костюмной ткани благородного бежевого оттенка, позволит создать образ смелой и успешной женщины. Пояс в комплекте.
Платье в единственном размере. Появились вопросы? Задавайте. 



Комментарии

  1. Подскажите пожалуйста какой это размер и стоимость платья?

    ОтветитьУдалить
  2. Платье 46 размера. Размер российский (92-74-100), правда объем бедер для этого платья не столь важны, т.к. юбка - солнце. Стоимость платья - 10500 рублей.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол

Платье с круглым воротником