Блузка розовая с галстуком

Если бы пришлось совсем кратко назвать самую характерную особенность современной моды, я назвал бы - женственность. И это утверждение ни в коей мере не противоречило бы тому стилю одежды, которую производит онлайн-ателье "Moda No Time". Потому что женщина, если она наделена женственностью, всегда сохранит это качество независимо от того, одежда какого покроя и стиля надета на ней.
Когда в моду входит новый стиль, ему всегда сопутствуют и новые дополнения. Так, в этом году в женский гардероб проник галстук. Блузка с галстуком подходит всем женщинам - молодым и пожилым, стройным и полным. А этого вполне достаточно, чтобы блузка с галстуком всегда занимала достойное место в женском гардеробе. Важно и то, что блузка с галстуком поистине универсальна, и носить ее можно с утра до вечера.
Блузка с галстуком из батиста в винтажном стиле снова в моде. Современная женщина все больше стремится достичь эксклюзивного, неповторимого стиля и при этом, чтобы одежда была эстетически привлекательна и комфортна. Сегодня все больше в моде женственные образы, отличающиеся своей элегантностью и привлекательностью. Женщины пытаются всеми мыслимыми и не мыслимыми способами подчеркнуть свою принадлежность к прекрасному полу. В гардеробе такой женщины, не последнее место занимает такой элемент одежды, как блузка с галстуком в стиле 50-х годов. Она очень популярна, и в силу своей простоты соединения в единый ансамбль с другими вещами, занимает в гардеробе чуть ли не главенствующую роль.
Даже в самый жаркий и солнечный день женщина будет чувствовать себя комфортно в блузке из батиста, так как этот материал очень тонкий и хорошо пропускает воздух. Замечено, что в последнее время популярными среди женщин становятся блузки с галстуком, как мужские рубашки, с длинными рукавами, смотрится это довольно элегантно и дополняет образ деловой леди на все 100%. А к этой блузке можно одеть разные украшения, например, винтажную брошь, которые еще больше подчеркнут индивидуальность и особенность, дав Вашему образу новое направление.


Мода лишь советует, право выбора остается за нами, и мы, творчески осмысливая моду, ищем и находим в ней то, что "создано будто для нас".

Данное изделие было изготовлено в ограниченном количестве, если Вас заинтересовала данная блузка задавайте вопросы. В наличии осталось всего несколько блузок.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол

Вечеринка в стиле стиляг