Вечеринка в стиле стиляг

После фурора, который произвел фильм "Стиляги", вечеринка в стиле стиляг стала очень модной темой самых разных праздников. Вечеринка стиляг не требует обсуждения и вникания в вопросы истории и идеологии, это повод окунуться в стильную, яркую и веселую атмосферу 50-х годов. Однако, подготовиться к вечеринке "Стиляги" нужно заранее.
Признаки этого стиля считаются актуальными сегодня. Самая главная составляющая образа - это платье в стиле стиляг. "Чувихи", как сами себя называли девушки-стиляги, носили платья с пышной юбкой фасона "солнце-клеш", с подъюбником. Расцветка - самая различная, но обязательно жизнерадостная и яркая. Приветствовался рисунок - крупный или мелкий горох, цветы. Сочетание красок - контрастное.
Платье в стиле стиляг возвращается в моду! Предлагаем сарафан из американского хлопка, который на вечеринке стиляг, не только будет уместен, но и займет лидирующие позиции среди прочих "чувих". Основным преимуществом этого наряда является то, что в нем никогда не бывает жарко. Сарафаны в стиле 50-х годов можно отнести к разряду популярных, поскольку они подходят для любой фигуры, сочетая в себе деликатность и хрупкость.
Если возникли вопросы, напишите. Сарафан можно приобрести и к нему также, можно купить подъюбник.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол