Блузка "Soldier Jane"

Камуфляжный узор выступает ключевым рисунком для одежды в стиле милитари, а также для сафари-стиля. В наши дни такой принт относится к одним из топовых, поэтому блузка с камуфляжным узором часто появляется в гардеробе модниц. Признаемся честно: чтобы примерить на себя блузку камуфляжной расцветки, все-таки нужно обладать некой долей храбрости и самоуверенности.
 Любители направления милитари не задаются целью детально копировать эскизы формы военных лет. Вдохновленные армейской одеждой, они берут лишь основу - узнаваемые цвета, форму модели, иногда силуэт. Блузка камуфляжной расцветки - такое контрастное сочетание элегантности и грации женской фигуры превратилось в настоящее помешательство среди наших покупательниц. Если вы любите стиль милитари, но никак не можете создать подходящий образ, вы можете прийти в наш шоу-рум.
 Для милитари нет возрастных и социальных ограничений - его выбирает и молодежь, и зрелые дамы различного статуса. Этот стиль - одно из наиболее интересных и нестандартных направлений среди современных модных течений, создающее на основе мужской одежды потрясающе соблазнительные и женственные образы.
Подлинное признание пришло к течению милитари в 80-х годах прошлого века, когда уже знаменитый Chistian Dior вывел на подиум военизированную женскую коллекцию. С тех пор она регулярно появляется на фото показов самых маститых дизайнеров. Творческая мастерская Moda No Time решила не оставать от других дизайнеров и создала свою блузку в стиле милитари.
Посмотреть о цене, размерах, скидках на блузку в стиле милитари Вы можете на сайте Moda No Time

Если Вам понравилась косынка в стиле 50-х годов, то Вы можете подробнее узнать о ней на странице сайта Moda No Time

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол

Платье с круглым воротником