Платье с круглым воротником

Выглядеть по-настоящему женственной, беззащитной и романтичной девушкам помогают платья с круглым воротником. К тому же, в последнее время актуален ретро-стиль, которые носили наши мамы и бабушки. Заметьте, что платье с принтом "совушки" потрясающе выглядит и про него можно сказать - "просто, но со вкусом". Платье с круглым воротником универсально - это и повседневная, и деловая, и вечерняя одежда, которая меняет свое предназначение в зависимости от аксессуаров, обуви, прически и макияжа. Воротничок, особенно круглый, выгодно играет роль "изюминки" в наряде девушки или женщины, а ведь именно такие элементы помогают создать свой собственный стиль.
 Купив платье с круглым воротником можно выглядеть безупречно и стильно. Такой нежный принт (совушки) на бирюзовом фоне никого не оставит равнодушным. Фасон свободный. Модель платья без рукавов, круглый вырез горловины и большой круглый воротник, втачные кармашки, застежка спереди на пуговицы по всей длине. Длина по спинке - 103 см. Идеальный вариант для романтических встреч и прогулок.
 Милые и женственные платья с принтом "совушки" завоевывают популярность и любовь девушек и женщин. В мире моды совы появились на платьях с круглым воротником. Сова - символ мудрости и познания, эрудиции и проницательности. Понятно, что это образ вдохновляет многих девушек. Принт в виде совы вернулся к нам из далекого 2013-го. Совушка снова на модном Олимпе. Главное не переборщить: не стоит добавлять к такому наряду еще и сумку с подобным принтом, и сережки с формой совы - это будет китч.
 После раскопок гробниц в двадцатых годах прошлого века, египетский стиль одежды вновь вернулся в мир современной моды! Платье в египетском стиле - в нем отсутствуют лишние детали, наряд поражает своей простотой и практичностью. А самое главное, что это платье напоминает египетский стиль - круглый воротник. Яркие эталоны женственности - царицы долины Нила - Нефертити и Клеопатра, которые обладали смуглой кожей, правильными чертами лица и миндалевидным разрезом глаз.
Более подробная информация о платье с круглым воротником на сайте Moda No Time - цена, размеры, скидки, также Вы можете задавать свои вопросы в комментариях.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол