Платье-кюлот "Алфавит"

У многих платье-кюлот вызывает недоумение, ведь на тех, кто не умеет его носить смотрится оно довольно нелепо. Кюлот представляет собой необычное платье, которое вместо юбки наделено штанами. Штаны-кюлоты имеют длину до колена. Штанины широкие и чуть расклешенные - это наследие мужской моды позапрошлого столетия. Вообще летние офисные дресс-коды - это ужасно скучно. Шортам - нет, колготам - да! И все же мы надеемся, что вы работаете не в Газпроме и можете сделать шаг влево от строгих костюмов. Первое, что спасет вас жарким летом в офисе - платье-кюлот в стиле ретро - одна из самых дерзких и веселых моделей - это, пожалуй, один из самых правильных предметов летнего гардероба.

Платье-комбинезоны или платье-кюлот - практичный и удобный аналог обычного платья. Такое оригинальное решение выбирают многие девушки, стремящиеся выглядеть стильно и модно. Летние платья-комбинезоны или платья-кюлоты - это настоящая находка для девушек, которые ведут активный образ жизни, но при этом хотят оставаться романтичными и женственными. Такое изделие сочетает в себе комфорт шорт и кокетство платья.

Пожалуй, каждая женщина мечтает о наряде, в котором бы она чувствовала себя стильно, женственно и максимально комфортно. Одной из таких вещей можно назвать платье-кюлот. Данная одежда достаточно свободна, чтобы чувствовать себя комфортно, и выглядит при этом элегантно. Платье-кюлот хорошо сидит на стройных девушках и на барышнях в теле, скрадывая как чрезмерную худобу, так и пару-тройку лишних килограммов в области талии. Ты можешь надеть платье-кюлот на прогулку, в офис, на вечеринку и званый прием - в любом случае наряд будет уместным. В зависимости от декора и стиля платье-кюлот может приобретать романтический, торжественный или строгий оттенок. Идеальной обувью для такой одежды станут босоножки или туфли на высокой платформе.

Дерзкая и веселая модель. Вместо юбки - широкие укороченные шорты. Эта модель - скорее атрибут молодежной моды, яркая расцветка придаст наряду нотку дерзости и драйва. Намечается поход в лес, волейбольный матч или велосипедная прогулка? Платье-кюлот не разойдется по швам даже вовремя очень активных движений. Вместо юбки у платья-кюлот шорты, поэтому вы можете не волноваться, что кто-то может увидеть ваше нижнее белье. Даже если вы встанете на голову, платье-кюлот не откроет ваших тайн.

Вам понравилась расцветка платья-кюлот? Вы хотите его купить? Заходите на страничку сайта Moda No Time выбирайте, покупайте, если нет вашего размера, задайте вопрос, возможно его пошьют для вас в вашем размере.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол

Платье с круглым воротником