Платье-кюлот в полоску

Платье-кюлот в полоску - это по сути, комбинезон, верх, соединенный с широкими шортами, что только при быстрой ходьбе становиться заметным, что это не юбка. Платье-кюлот в яркую вертикальную полоску - вещь незаменимая, прежде всего с терапевтической точки зрения. Своим принтом, напоминающим не то пляжные зонтики, не то шезлонги или навесы от солнца прибрежных кафе оно будет ненавязчиво будить воспоминания о том, что лето и отпуск уже совсем близко.
 Одним из самых важных критериев выбора платья-кюлота является ощущения комфорта. Это позволяет каждой женщине чувствовать себя намного уверенней и не отвлекаться на мысли о том "как я выгляжу со стороны". Платье-кюлот в полоску свободного кроя из итальянского хлопка 100% является самым подходящим вариантом демократичной одежды, пригодным для женщин разных возрастных групп и социального положения.
Преимущество современной моды в том, что она не стоит на месте, она развивается, ей просто необходимо привлекать к себе внимание, а значит надо придумывать новое, возрождать старое и преподносить его в новом ключе. Поэтому каждый сезон появляются новые модные новинки, рождаются тренды. В этом году таким новым трендом в моде стали платья-кюлоты. Именно термин кюлоты делает эту вещь наиболее интересной для нас, жаждущих модных новинок.
 Платье-кюлот в полоску может стать отличным способом скрыть недостатки фигуры, расклешенный фасон отвлекает внимание от талии. Такой образ получается модным, скромным и легким, и смотрится очень женственно и стильно. Хлопковое (100% хлопок) платье-кюлот, как считают стилисты, замечательный вариант на лето. Просторный фасон позволяет чувствовать себя комфортно в жаркую погоду. В платье-кюлоте всегда удобно отправиться на работу, на отдых, на свидание, на деловую встречу. Единственное условие, тебе понадобится туфли, босоножки или ботильоны на высоком каблуке, если ты хочешь подчеркнуть стройные ноги, а также сохранить пропорции силуэта.
 Все любят носить платья? Мода на обтягивающие брюки или рваные джинсы настолько захлестнуло современную молодежь, что сразу не различить, кто идет девушка или парень? Грань между женской и мужской одеждой размылась. Теперь девушки чаще всего отдают предпочтение мужской одежде, а юноши не стесняются демонстрировать брючки в облипочку, розовые кофточки и глубокие выреза. Скоро юбки отберут в отместку за брюки. Так и хочется крикнуть: "Мода, остановись! Что ты делаешь?"
Если Вам понравилось платье-кюлот в полоску, то Вы можете посмотреть информацию о товаре на сайте Moda No Time или задать свой вопрос в комментариях.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Юбки в стиле рокабилли

Черное платье в пол

Платье с круглым воротником